您现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页 > 县长信箱

县长信箱

信件主题搜索:  
编号 主题 受理部门 来信时间 办理情况
1223 建筑垃圾 连南县国土和环保局 2018-06-28 已处理完
1221 关于申请行政复议该怎么走程序 连南县政府办公室 2018-06-19 已处理完
1193 村干部因工伤致二级残疾无人受理赔偿及津… 连南县三排镇人民政府 2018-03-07 已处理完
1115 贫困户 连南县扶贫办 2017-06-17 已处理完
1097 关于三园面店油烟、噪音扰民的投诉 连南县市场监督管理局 2017-05-02 已处理完
总5条信息 首页 上一页 1 下一页 尾页 页次:1/1页 20条信息/页 转到第