您现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 贫困户
来 信 人: 冯艳海 来信日期: 2017-06-17 信件编号: 201706171206465396
来信内容: 我五岁没有母亲 就父亲 我想问问我父亲是不是贫困户 有没有享受国家补助政策
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:连南县财政局

处理时间:2017-06-25

处理状态:已转交到 连南县扶贫办 部门处理,于 2017-07-20 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:连南县扶贫办

处理时间:2017-06-26

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:连南县扶贫办

处理时间:2017-06-26

处理状态:处理完

答复内容:
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: