您现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 关于申请行政复议该怎么走程序
来 信 人: 唐先生 来信日期: 2018-06-19 信件编号: 201806190549352932
来信内容:

领导你们好,我想问一下对镇的处理决定书不满意,向县人民政府申请行政复议该怎么走程序?

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:连南县政府办公室

处理时间:2018-06-21

处理状态:处理完

答复内容: 唐先生:
你好,你对行政复议程序咨询的信件已收到,行政复议已经在连南县公众网上公开(http//zwgk.liannan.gov.cn/government/publiclnfo/publiclnfolist.aspx?publiccatalogid=899&departmentid=2),可上网查询。电子版已发送至你留下的邮箱。
此复

连南县法制局
2018年6月21日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: