您现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页

部门信箱

来信情况:
信件主题: 唐氏中医馆
来 信 人: 潘建跃 来信日期: 2018-08-25 信件编号: 201808251112564800
来信内容:

连南县食药监局:近日,从网上得知,贵县有一个唐氏中医馆,该馆有一古方,专门帮助人调理祛湿,不知是否是真?麻烦帮忙核实一下,谢谢!

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:连南县食品药品监管局

处理时间:2018-08-29

处理状态:已转交到 连南县卫生计生局 部门处理,于 2018-09-20 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:连南县卫生计生局

处理时间:2018-09-10

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:连南县卫生计生局

处理时间:2018-09-26

处理状态:处理完

答复内容:
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: